FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
Succession José Maria DAVID
Mardi 29 Mai 2018 à 15h
Lot 80
José Maria DAVID (1944-2015) Collier ½ tour, tête de rhinocéros Bronze argenté Justifié 1/8 Fondeur Chapon 8 x 22 x 22 cm Accidents.
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Adjugé : 1 400 €