VENTE DE PRESTIGE

Mardi 12 Juin 2018 à 14h

Lot 22

Jean Yves LANGLOIS (né en 1946)
Sans titre, 1989
Estampe signée, datée...
Sans titre, 1989
Estampe signée, datée...
Sans titre, 1989
Estampe signée, datée...
Sans titre, 1989
Estampe signée, datée...

Sans titre, 1989
Estampe signée, datée et numérotée 1/1 en bas à droite
104 x 149 cm

Provenance:
- Succession Jacques Sauvageot, ancien directeur de l'ENSBA de Rennes

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 800 €