Jean Yves LANGLOIS (né en 1946) Sans titre, 1989 Estampe signée, datée et numérotée 1/1 en bas à droite 104 x 149 cm Provenance: - Succession Jacques Sauvageot, ancien directeur de l'ENSBA de Rennes
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 800 €