François MORELLET (1926-2016) Pi et plis noirs, 2008 Sérigraphie numérotée 10/60 110 x 110 cm Provenance - Succession Jacques Sauvageot, ancien directeur de l'ENSBA de Rennes
Estimation : 600 € à 800 €Adjugé : 2 400 €