Henri Jean Pierre LOUBAT (1855-1926) Portrait de M. Simonet, 1908 Huile sur toile signée et datée en haut à droite 130.5 x 97 cm Monsieur G. Simonet, président de la Cour d'Appel de Toulouse
Estimation : 300 € à 500 €Adjugé : 400 €