Emmanuel FOUGERAT (1869-1958) Femme de pêcheur à l'île de Sein Bretagne, 1924 Dessin aquarellé au fusain signé et daté au milieu à droite, titré et situé en haut à droite 36 x 31 cm à vue
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 280 €