FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
VENTE DE PRESTIGE
Mardi 12 Juin 2018 à 14h
Lot 204
PARTHENAY - Henri AMIRAULT (1834-1914) Coupelle en faïence à décor marron et blanc, marquée "AP" H.: 4.5 cm D.: 8.5 cm (fêles de cuisson)
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 20 € à 50 €
Adjugé : 160 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :