CAVE A LIQUEURS en placage d'acajou, comptrenant cinq carafes et leurs bouchons et quatre verres à liqueurs Fin XIXème H.: 22 cm l.: 26.5 cm P.: 18 cm (accidents)
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 180 €