Alphonse DEBAIN Plat rond en argent, modèle à contours de filets, l'aile gravée d'armoiries d'alliance sous une couronne de comte Poinçon Minerve Orfèvre: Alphonse Debain (1883-1911) D.: 32 cm Poids: 878 gr
Adjugé : 300 €