Adolphe BOULENGER Verseuse en argent uni reposant sur une bâte, le bec verseur à cannelures soulignées d'une guirlande, l'anse en bois noirci Minerve. Orfèvre: Adolphe Boulenger (1876-1899) H.: 16.5 cm Poids brut: 322 gr
Adjugé : 150 €