FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
Vins, argenterie, montres et bijoux
Mercredi 13 Juin 2018 à 14h
Lot 613
Henri SOUFFLOT Pince à sucre en argent, les prises en griffes Poinçon Minerve Orfèvre: Henri Soufflot (1884-1910) L.: 16 cm Poids: 74 gr
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Adjugé : 50 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :