Amélie CARDEILHAC Plat rond en argent, l'aile mouvementée à décor de filets rocailles, chiffré Poinçon Minerve Orfèvre: Amélie Cardeilhac (1904-1920) et signé Cardeilhac Paris D.: 30.5 cm Poids: 766 gr
Adjugé : 280 €