LAGRIFFOUL & LAVAL Chocolatière en argent, la partie basse à cannelures, le col souligné d'une frise de rubans croisés, le manche en bois noirci Minerve. Orfèvre: Lagriffoul & Laval. H.: 22 cm Poids brut: 610 gr
Adjugé : 440 €