CHINE Très grand plat en porcelaine à décor Imari polychrome et or de fleurs et branchages XVIIIème siècle D. : 46.5 cm (cheveu, ébrechures sous la bordure)
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 480 €