CHINE Grand plat creux ovale en porcelaine blanche à décor en camaïeu bleu de fers de lance, fleurs et branchages, la bordure mouvementée XVIIIème H.: 6.5 cm L.: 44 cm l.: 37 cm (petite restauration au dos)
Estimation : 150 € à 200 €