CHINE Plat ovale en porcelaine blanche à décor en camaïeu bleu d'une scène avec personnages près d'une pagode, la bordure mouvementée XVIIIème 43 x 35 cm (un éclat en bordure)
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 190 €