CHINE Paire d'assiettes octogonales en porcelaine blanche à décor en camaïeu bleu d'un paysage à la pagode XVIIIème D.: 23 cm (usures sur le pourtour)
Estimation : 60 € à 80 €Adjugé : 60 €