CHINE Compagnie des Indes Assiette de forme calotte en porcelaine blanche à décor polychrome de lfeurs et branchages XVIIIème D.: 21 cm (un fêle et une égrenure)
Estimation : 20 € à 30 €Adjugé : 20 €