CHINE Compagnie des Indes Suite d'une assiette plate et une assiette creuse en porcelaine, l'aile polylobée, à décor polychrome et or représentant des paysages XVIIIème D.: 23 cm (fêles et égrenures)
Estimation : 50 € à 80 €