CHINE Compagnie des Indes Assiette en porcelaine à décor polychrome et bianco supra bianco représentant des fleurs et des oiseaux sur des branchages fleuris XVIIIème D.: 22.5 cm
Estimation : 50 € à 60 €Adjugé : 180 €