CHINE Compagnie des Indes Plat rond en porcelaine blanche à décor famille rose d'une guirlandes de fleurs sur l'aile et d'armoiries d'alliance au centre XVIIIème D.: 35 cm (fêles et égrenures)
Estimation : 150 € à 200 €