FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
ART D'ASIE
Jeudi 07 Décembre 2017 à 14h
Lot 1110
CHINE Canton Tasse et sa sous-tasse en porcelaine à décor polychrome de scènes dans des cartouches, la bordure mouvementé XIXème
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 70 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :