Edmond BONNESCOEUR
Service à glace en vermeil comprenant une pelle, une cerpe et souze cuillères à glace en vermeil finement ciselé, modèle feuillagé
Minerve. Orfèvre: Edmond Bonnescoeur (1887-1908)
264 gr (dans son écrin usé d'origine à la forme, usures au vermeil)
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 230 €