BACCARAT Verre en cristal, la monture en argent à décor de rangs de perles et gravé "Mon premier verre", signé de l'étiquette au-dessous Minerve. H.: 8.3 cm (dans un écrin à la forme)
Estimation : 20 € à 30 €Adjugé : 30 €