FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
ARGENTERIE, MONTRES ET BIJOUX
Mercredi 26 Septembre 2018 à 14h
Lot 615
HENIN & Cie Timbale en argent dite curon à décor de filets Minerve. Orfèvre: Hénin & Cie, insculpation en 1896 H.: 6 cm 76 gr (chocs)
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 20 € à 30 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :