BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d'un diamant solitaire taille ancienne legèrement coussin pesant 2.10 carats poids 3 g
Pli du LFG en date du 20/12/17 précisant : poids : 2.10 carats, Couleur : J, Pureté : VS1
Estimation : 5 000 € à 6 000 €
Adjugé : 5 000 €