BAGUE solitaire en platine (950 millièmes) sertie d'un diamant demi taille pesant 2,43 carats poids 8.4 g TDD 51, le diamant est desserti et accompagné de son certificat d'étude du LFG en date du 6/03/2018 BD017524/1 pécisant poids 2.43 carat, couleur I, pureté VVS2
Estimation : 6 000 € à 8 000 €
Adjugé : 8 700 €