Pierre Philippe BERTRAND (1884-1975) L'ile d'Yeu, les chantiers de la marine Huile sur panneau signée en bas à droite, située et titrée au dos 33 x 45.5 cm
Estimation : 500 € à 600 €Adjugé : 650 €