PEINTRES DE L'ATLANTIQUE ET OBJETS DE VITRINES

Mardi 30 Octobre 2018 à 14h

Lot 47
Yannick DESNOS (XXème) Noirmoutier, plage du Vieil, 85. Huile sur toile signée en bas à droite, située et datée au dos 46 x 61 cm

Yannick DESNOS (XXème)
Noirmoutier, plage du Vieil, 85.
Huile sur toile signée...
Yannick DESNOS (XXème)
Huile sur toile signée...
Yannick DESNOS (XXème)
Huile sur toile signée...
Yannick DESNOS (XXème)
Huile sur toile signée...

Estimation : 100 € à 150 €