Y. CHAGNAUD (XXème) Arbres sur la mer Deux huiles sur panneau signées en bas 33 x 22 cm chaque Provenance: - Galerie Mignon-Massart, Nantes (tampon au dos de l'une)
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 130 €