PEINTRES DE L'ATLANTIQUE ET OBJETS DE VITRINES

Mardi 30 Octobre 2018 à 14h

Lot 84
A. DUTEIL (XXème) Concarneau, les filets bleus, 47. Huile sur panneau signée et datée en bas à droite 22.5 x 33.5 cm

A. DUTEIL (XXème)
Concarneau, les filets bleus, 47.
Huile sur panneau signée...
A. DUTEIL (XXème)
Huile sur panneau signée...
A. DUTEIL (XXème)
Huile sur panneau signée...
A. DUTEIL (XXème)
Huile sur panneau signée...
A. DUTEIL (XXème)
Huile sur panneau signée...

Estimation : 50 € à 80 €