Joseph Stany GAUTHIER (1883-1969) Morlaix, voiliers près de la côte Huile sur toile signée et située en bas vers la droite 65.5 x 100.5 cm (une restauration)
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 350 €