Paire de SALIERES en argent ciselé à décor de lyres, cornes d'abondance, les intérieurs en verre bleu Poinçons XVIIIème apochryphes H.: 4.5 cm Poids net: 108 gr (on y joint deux cuillères à sel Minerve)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 120 €