MONTURE D'HUILIER VINAIGRIER en argent à décor de filets, coquilles, grappes, entrelacs, complets de ses bouchons, on y joint une paire de carafes en verre bleu
Paris, 1778
Maitre Orfèvre: Joseph Théodore VAN CONWENBERGHE, reçu en 1770
L.: 28.5 cm Poids net: 638 gr
Estimation : 300 € à 400 €