TASTE VIN en argent uni, le col souligné d'un filet, l'appui-pouce gravé d'un monogramme Minerve Orfèvre: Emile PUIFORCAT, insculpation en 1857 D.: 8.3 cm 106 gr
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 140 €