CASSEROLE en argent uni, le col souligné de filets, bec verseur, la prise en bois tourné, gravée Orfèvre: François Désiré FROMENT MEURICE, insculpation en 1840 D.: 10.5 cm Poids brut: 162 gr
Estimation : 150 € à 200 €