HERMES Paris Bracelet manchette 38mm à décor d'élephants sur fond turquoise en métal argenté émaillé Diamètre : 6.5 cm. made in Austria, avec pochette tissu et boite
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 220 €