Ivoire, le premier regroupement de maisons de ventes aux enchères en France
FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
Orfèvrerie ancienne et moderne, Montres de collections, beaux bijoux, diamants, mode et vintage
Jeudi 06 Décembre 2018 à 14h
Lot 1313
CLOUS d'oreilles en or jaune sertis d'émeraudes et diamants poids 1.5 g
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 500 €
L'Hôtel des Ventes de Nantes
Couton Veyrac Jamault
8-10 rue de Miséricorde
44000 Nantes
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
Fax : +33 (0)2 40 47 09 99
E-mail :
contact@encheres-nantes.com
Afficher le plan
Ordre d'achat