Mardi 29 Janvier 2019 à 14h

Lot 2
Ensemble de 6 GRAVURES sur Nantes d'après Félix Benoist diverses dimensions (accidents et mouillures)

Ensemble de 6 GRAVURES sur Nantes d'après Félix Benoist
diverses dimensions...

Estimation : 10 € à 20 €