Mardi 29 Janvier 2019 à 14h

Lot 5
Ensemble de 11 GRAVURES sur la Loire-Inférieure d'après Félix Benoist diverses dimensions (accidents et mouillures)

Ensemble de 11 GRAVURES sur la Loire-Inférieure d'après Félix Benoist
diverses...

Estimation : 20 € à 30 €