Giovanni Battista PIRANESI (1720-1778) d'après La Tour circulaire, Carceri, planche 3 Eau-forte signée en bas à gauche 55 x 41.5 cm (cuvette) légères traces d'humidité
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 1 300 €