Mardi 29 Janvier 2019 à 14h

Lot 11
Harry ELIOTT (1882-1959) Le départ Estampe signée en bas à droite 28.5 x 76.5 cm à vue (accidents)

Harry ELIOTT (1882-1959)
Le départ
Estampe signée en bas à droite
28.5 x...
Harry ELIOTT (1882-1959)
Le départ
28.5 x...
Harry ELIOTT (1882-1959)
Le départ
28.5 x...
Harry ELIOTT (1882-1959)
Le départ
28.5 x...
Harry ELIOTT (1882-1959)
Le départ
28.5 x...

Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 70 €