Mardi 29 Janvier 2019 à 14h

Lot 37
ECOLE ITALIENNE du XVIIème Vierge à l'enfant Huile sur toile 85 x 66 cm (accidents, manques et restaurations)

ECOLE ITALIENNE du XVIIème
Vierge à l'enfant
Huile sur toile
85 x 66...
ECOLE ITALIENNE du XVIIème
Vierge à l'enfant
Huile sur toile
85 x 66...
ECOLE ITALIENNE du XVIIème
Vierge à l'enfant
Huile sur toile
85 x 66...
ECOLE ITALIENNE du XVIIème
Vierge à l'enfant
Huile sur toile
85 x 66...
ECOLE ITALIENNE du XVIIème
Vierge à l'enfant
Huile sur toile
85 x 66...

Estimation : 2 000 € à 3 000 €