Mardi 29 Janvier 2019 à 14h

Lot 39
Virginie GÉO-RÉMY (XIXème) Portrait de jeune fille, 1874. Pastel rehaussé signé, situé "Nantes" et daté en bas à droite 32 x 27.5 cm à vue

Virginie GÉO-RÉMY (XIXème)
Portrait de jeune fille, 1874.
Virginie GÉO-RÉMY (XIXème)
Virginie GÉO-RÉMY (XIXème)
Virginie GÉO-RÉMY (XIXème)
Virginie GÉO-RÉMY (XIXème)

Estimation : 50 € à 80 €