Mardi 29 Janvier 2019 à 14h

Lot 41
ECOLE FRANCAISE du XIXème Portrait de dame en pied Huile sur panneau signée en bas à droite 43.5 x 25 cm

ECOLE FRANCAISE du XIXème
Portrait de dame en pied
Huile sur panneau...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Portrait de dame en pied
Huile sur panneau...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Portrait de dame en pied
Huile sur panneau...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Portrait de dame en pied
Huile sur panneau...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Portrait de dame en pied
Huile sur panneau...

Estimation : 300 € à 400 €