Mardi 29 Janvier 2019 à 14h

Lot 61
Zoé COSTE-MEYNIER (1805-c.1885) Jeune fille aidant à la ferme Huile sur panneau signée en bas à gauche 25.5 x 34 cm à vue

Zoé COSTE-MEYNIER (1805-c.1885)
Jeune fille aidant à la ferme
Huile sur panneau...
Jeune fille aidant à la ferme
Huile sur panneau...
Jeune fille aidant à la ferme
Huile sur panneau...
Jeune fille aidant à la ferme
Huile sur panneau...
Jeune fille aidant à la ferme
Huile sur panneau...

Estimation : 150 € à 200 €