Mardi 29 Janvier 2019 à 14h

Lot 63
ECOLE FRANCAISE du XIXème L'attaque provoquant le naufrage Huile sur toile 27 x 39.5 cm (restauration)

ECOLE FRANCAISE du XIXème
L'attaque provoquant le naufrage
Huile sur toile
27 x...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Huile sur toile
27 x...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Huile sur toile
27 x...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Huile sur toile
27 x...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Huile sur toile
27 x...

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 360 €