Mardi 29 Janvier 2019 à 14h

Lot 67
ECOLE FRANCAISE du XIXème Le départ Huile sur toile 60 x 73 cm (rentoilage, restaurations)

ECOLE FRANCAISE du XIXème
Le départ
Huile sur toile
60 x 73 cm...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Le départ
Huile sur toile
60 x 73 cm...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Le départ
Huile sur toile
60 x 73 cm...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Le départ
Huile sur toile
60 x 73 cm...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Le départ
Huile sur toile
60 x 73 cm...

Estimation : 800 € à 1 000 €