Mardi 29 Janvier 2019 à 14h

Lot 72
Achille E. Conrad DE CARANGA (1829-1889) Nature morte au chaudron Huile sur toile signée en bas à gauche 38 x 55 cm (petites restaurations)

Achille E. Conrad DE CARANGA (1829-1889)
Nature morte au chaudron
Huile sur...
Nature morte au chaudron
Huile sur...
Nature morte au chaudron
Huile sur...
Nature morte au chaudron
Huile sur...
Nature morte au chaudron
Huile sur...

Estimation : 200 € à 300 €