Edmond BERTREUX (1911-1991) Saint Jean de Boiseau, le moulin de La Rochelle Huile sur isorel signée en bas à droite, signée, titrée et située au dos 59 x 72 cm à vue
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 120 €