Pierre GAILLARDOT (1910-2002)
Deauville, concours hippique, 1974.
Aquarelle signée en bas à droite, titrée et datée au dos
26.5 x 66.5 cm à vue
Provenance:
- Galerie Mignon-Massard, Nantes (inscriptions au dos)
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €